公示公告
  

石河子大学2021年博士研究生普通招考准考考生名单公示

 石河子大学2021年博士研究生招生普通考试报名确认工作已经结束,请完成确认的考生认真备考并按照相关要求参加考试。

疆外考生须持418日以后(含18日)核酸检测阴性报告(纸质版或电子版)进入考区。420-428日期间考生可于中国研究生招生信息网(https://yz.chsi.com.cn/)自行下载准考证。具体考场信息将于考前公布,请密切关注石河子大学研究生招生信息网(http://yz.shzu.edu.cn/)。

现将参加考试的准考考生名单公示如下:

报名号

考生编号

姓名

报考学院

报考专业代码

报考专业名称

1075999392

107591100000190

岳太杉

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999391

107591100000067

刘红升

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999395

107591100000105

曹自峰

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999393

107591100000094

田文

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999754

107591100000080

卢奇成

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999874

107591100000024

邵建荣

农学院

090100

作物学

1075999998

107591100000154

闵龙振

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999396

107591100000149

刘立波

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999397

107591100000039

卢鸿玉

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999399

107591100000180

张伟

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999401

107591100000192

单琛

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999403

107591100000130

韩井源

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999404

107591100000022

侯慧杰

农学院

090100

作物学

1075999406

107591100000101

赵建章

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999414

107591100000103

方春丽

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999415

107591100000133

姬岩

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999424

107591100000064

赵雪燕

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999425

107591100000116

董石峰

农学院

090100

作物学

1075999427

107591100000173

杨丽

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999428

107591100000106

孙永康

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999430

107591100000141

李莎莎

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999431

107591100000145

李泽坤

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999432

107591100000057

徐芳汇

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999434

107591100000029

公雯雯

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999438

107591100000032

靖程栋

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999439

107591100000052

王铮

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999440

107591100000092

白雪

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999442

107591100000137

金淼

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999444

107591100000155

牛宇霖

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999445

107591100000091

车昭碧

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999447

107591100000049

王盛华

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999448

107591100000020

师晓东

农学院

090100

作物学

1075999450

107591100000207

安丰亮

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999454

107591100000156

宋然

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999456

107591100000087

付东青

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999458

107591100000183

赵康乐

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999461

107591100000182

赵军辉

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999462

107591100000010

董芳

农学院

090200

园艺学

1075999464

107591100000004

丁龙朋

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999465

107591100000026

晁磊

农学院

090100

作物学

1075999466

107591100000147

刘兵燕

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999468

107591100000018

石峰

农学院

090100

作物学

1075999470

107591100000021

李自良

农学院

090100

作物学

1075999471

107591100000115

谢源

农学院

090200

园艺学

1075999475

107591100000120

王欢

农学院

090200

园艺学

1075999476

107591100000090

董巧燕

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999481

107591100000135

焦春鑫

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999483

107591100000025

杨静

农学院

090100

作物学

1075999484

107591100000109

郭人赫

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999485

107591100000166

吴志旻

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999487

107591100000072

蔡亮

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999488

107591100000074

林留霞

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999489

107591100000046

唐腾飞

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999491

107591100000169

徐喆

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999390

107591100000111

杨培义

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999494

107591100000028

范君旗

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999495

107591100000027

曹珂

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999496

107591100000181

赵超亚

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999498

107591100000044

孙跃

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999503

107591100000148

刘京修

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999504

107591100000118

杨凡

农学院

090100

作物学

1075999505

107591100000030

胡浩杨

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999506

107591100000055

谢闪闪

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999508

107591100000045

汤金惠

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999513

107591100000186

赵甜甜

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999515

107591100000114

石善党

生命科学学院

082800

农业工程

1075999518

107591100000017

李豪

农学院

090100

作物学

1075999519

107591100000061

赵博思

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999520

107591100000041

买哈巴·乃扎木

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999521

107591100000066

祝振华

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999523

107591100000042

屈冬冬

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999530

107591100000205

田志梅

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999535

107591100000128

郭斌

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999539

107591100000189

祝学军

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999541

107591100000005

姜鹏

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999542

107591100000019

范婷

农学院

090200

园艺学

1075999544

107591100000063

赵天喜

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999545

107591100000035

李秀

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999546

107591100000008

冯亮

生命科学学院

082800

农业工程

1075999551

107591100000104

闫博

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999556

107591100000117

王文翔

农学院

090100

作物学

1075999558

107591100000138

金莹

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999559

107591100000078

解津刚

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999561

107591100000161

王厅

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999562

107591100000178

张敏

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999565

107591100000208

陈凤飞

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999566

107591100000031

黄浩

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999569

107591100000204

李宁

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999571

107591100000040

马晓红

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999572

107591100000177

张辞

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999574

107591100000172

杨乐

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999578

107591100000088

南珊珊

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999579

107591100000140

李盼

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999580

107591100000093

戴丽颖

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999582

107591100000096

王大伟

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999588

107591100000037

刘家民

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999589

107591100000051

王誉霖

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999590

107591100000108

杜超

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999591

107591100000012

李蒙

农学院

090100

作物学

1075999598

107591100000123

杨磊

农学院

090100

作物学

1075999600

107591100000193

李勇峰

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999605

107591100000102

李阳慧明

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999608

107591100000144

李昕恬

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999611

107591100000139

琚马力

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999613

107591100000168

徐昕

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999616

107591100000142

李想

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999617

107591100000089

丁剑

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999618

107591100000122

白和灵

农学院

090100

作物学

1075999619

107591100000195

徐明国

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999620

107591100000194

马昭

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999621

107591100000065

朱丽娜

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999623

107591100000033

李路路

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999624

107591100000170

许道冉

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999626

107591100000165

王永胜

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999634

107591100000011

李伦

农学院

090200

园艺学

1075999642

107591100000068

司云峰

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999645

107591100000157

孙春林

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999648

107591100000009

吴艳琴

农学院

090100

作物学

1075999652

107591100000209

孟金柱

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999654

107591100000069

王俊亭

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999656

107591100000079

王宁

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999658

107591100000073

韩冬梅

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999659

107591100000036

刘畅

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999394

107591100000001

李永彬

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999662

107591100000070

李淼

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999663

107591100000211

李泽锋

农学院

090100

作物学

1075999664

107591100000107

裴焕

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999665

107591100000014

陈翔宇

农学院

090100

作物学

1075999671

107591100000196

马盛超

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999672

107591100000053

魏恒姝

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999674

107591100000184

赵丽玉

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999675

107591100000124

陈佳佳

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999677

107591100000199

周华倩

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999678

107591100000164

王乙娜

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999679

107591100000185

李飞亚

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999680

107591100000171

许琴琴

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999681

107591100000134

姜思琦

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999682

107591100000151

刘菥雯

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999683

107591100000150

刘守威

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999688

107591100000047

万露露

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999693

107591100000129

郭凯欣

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999694

107591100000121

赵东方

农学院

090200

园艺学

1075999699

107591100000125

陈艳

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999700

107591100000127

符云英

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999701

107591100000176

姚道迪

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999702

107591100000110

宋长源

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999703

107591100000058

张鹏飞

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999710

107591100000197

王玲彩

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999711

107591100000097

鲁立良

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999713

107591100000016

杨明凤

农学院

090100

作物学

1075999715

107591100000153

玛丽亚姆·赛杜拉

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999718

107591100000076

赵倩明

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999719

107591100000043

屈静

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999724

107591100000023

袁雪丽

农学院

090200

园艺学

1075999729

107591100000179

张明

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999730

107591100000162

王文虎

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999733

107591100000198

邹璐

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999735

107591100000006

李自芹

食品学院

082800

农业工程

1075999741

107591100000136

解云惠

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999743

107591100000050

王香艳

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999744

107591100000187

赵亚培

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999748

107591100000098

王洋

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999749

107591100000075

王娇

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999755

107591100000056

徐爱勤

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999761

107591100000060

张倩

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999762

107591100000059

张鹏翔

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999764

107591100000015

陈久红

农学院

090200

园艺学

1075999766

107591100000119

刘建廷

农学院

090200

园艺学

1075999767

107591100000003

李亚丽

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999769

107591100000200

冯玉龙

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999770

107591100000158

孙乐

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999773

107591100000126

崔哲

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999776

107591100000131

黄丹

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999777

107591100000112

王越

食品学院

082800

农业工程

1075999780

107591100000113

熊慧

生命科学学院

082800

农业工程

1075999792

107591100000038

刘云英

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999796

107591100000163

王彦

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999801

107591100000081

宋磊

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999804

107591100000202

陈晨

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999809

107591100000054

吴艳霞

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999811

107591100000007

杨斌

生命科学学院

082800

农业工程

1075999813

107591100000174

杨洋

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999815

107591100000188

郑应友

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999816

107591100000210

张强

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999823

107591100000084

莫若

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999824

107591100000152

吕龙飞

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999829

107591100000159

唐慧娟

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999831

107591100000191

吴祥运

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999836

107591100000143

李晓琴

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999870

107591100000002

李斌

机械电气工程学院

082800

农业工程

1075999875

107591100000206

李新林

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999880

107591100000100

夏伦超

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999884

107591100000146

廖绪杰

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999886

107591100000132

黄伟彪

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999888

107591100000167

项升

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999909

107591100000083

刘瑞国

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999910

107591100000071

米尔古丽·吾拉孜别克

水利建筑工程学院

082800

农业工程

1075999915

107591100000013

王慧

农学院

090100

作物学

1075999924

107591100000160

王康熙

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999929

107591100000099

谢东阳

化学化工学院

081700

化学工程与技术

1075999935

107591100000175

杨泽东

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999940

107591100000077

陆宝燕

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999946

107591100000201

桂飞

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999948

107591100000203

黄漪岚

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999949

107591100000048

王登贤

经济与管理学院

020200

应用经济学

1075999954

107591100000082

刘星星

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999962

107591100000062

赵松林

经济与管理学院

120200

工商管理

1075999969

107591100000085

何学东

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999986

107591100000086

朱建军

动物科技学院

090500

畜牧学

1075999993

107591100000034

李善宏

经济与管理学院

020200

应用经济学


>